Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Fast, easy & for free

Lorem ipsum dolor sit amet.

Post an ad

Google Translate Widget by Infofru

Author Site Reviewresults

× This is the optional category header for the Suggestion Box.

Санкции и новости в РФ на 2-08-2022

  • Lacvenjug
  • Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
1 year 7 months ago #40242 by Lacvenjug
Генеральный директор информационно-аналитического агентства INFOLine Иван Федяков рассказал россиянам о понижении цен на импортные и отечественные фрукты в августе. В интервью для радио Sputnik он спрогнозировал падение цен на продукты в последний месяц лета из-за увеличения поставок отечественных овощей и фруктов нового урожая в российские магазины.

Аналитик объяснил, что рост предложения при стабильном спросе неминуемо приведет к снижению цен, что и происходит каждый год. Начиная со второй половины лета в российские магазины поступают сезонные овощи от отечественных производителей и фермеров и из-за появляющегося профицита продукты дешевеют.

В том числе, это касается и борщевого набора, в который входит морковь, репчатый лук, капуста, свекла и картофель. «Цены на продукты из "борщевого набора" доходят до минимума в сентябре, в октябре падение прекращается, чтобы в ноябре снова начать рост», — рассказал Федяков.

Аналитик подчеркивает, что это касается и фруктов, причем как отечественных, так и привозных. В качестве примера он приводит бананы, цены на которые обычно снижаются. «Дело в том, что летом в магазинах много дешевых яблок и груш из российских садов, это приводит к тому, что дорогие бананы начинают хуже продаваться. Чтобы их хоть как-то покупали, продавцам приходится снижать уровень цен и на бананы до минимума», — пояснил Федяков.

Советуем посетить сайт наших спонсор:
<a href=https://s4.mosmedzdrav1.com/yomesan-->Тениаринхоз
<a href=https://s4.mosmedzdrav1.com/ambene-tabletki_2>ambene уколы

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.028 seconds

Important information

All information on this portal is taken from advertisers or from public sources and internet sites. This information is intended only for the personal use of the site user. FindOrganicFood.net does not take responsibility for the accuracy of all provided content and disclaims all warranties that information on the website is correct.